> Zurück

Nächste Termine

Montag 21.10.2019
20:15-22:15 otto e mezzo gegen wädiwälle
20:30-22:30 Wädivolley H1 gegen VBC Voléro Zürich 3
Mittwoch 23.10.2019
20:00-22:00 VBC Züri Unterland D6 (Transfer Volero) gegen Wädivolley D1
20:00-22:00 VBC Voléro Zürich 5 gegen Wädivolley H2
20:45-22:45 wädiwälle gegen Volley Soleil
Freitag 25.10.2019
20:30-22:30 Wädivolley H2 gegen VBC Oerlikon H2
Samstag 26.10.2019
Mehrtägig Super Weekend
14:00-16:00 Wädivolley D2 gegen VBC Voléro Zürich 3
14:00-16:00 Wädivolley U23 2 gegen Volley S9
16:30-18:30 Wädivolley D4 gegen VBC Zuerich Volleya
Sonntag 27.10.2019
Mehrtägig Super Weekend
Dienstag 29.10.2019
20:15-22:15 KSC Wiedikon H1 gegen Wädivolley H2
20:30-22:30 Wädivolley D4 gegen VBC Innova D2
Mittwoch 30.10.2019
20:30-22:30 OTA Volley D2 gegen Wädivolley D3
Donnerstag 31.10.2019
20:30-22:30 VBC Einsiedeln H2 gegen Wädivolley H1
Freitag 01.11.2019
20:00-22:00 VBC Züri Unterland H2 gegen Wädivolley H1
20:15-22:15 VBC Wetzikon DJA2 gegen Wädivolley U23 2
20:30-22:30 VBC Embrach H1 gegen Wädivolley H2
Samstag 02.11.2019
10:00-12:00 VBC Oerlikon D2 gegen Wädivolley D2
Montag 04.11.2019
20:30-22:30 Wädivolley H1 gegen Volley Uster
Mittwoch 06.11.2019
20:00-22:00 VBC Züri Unterland D2 gegen Wädivolley D1
20:30-22:30 Wädivolley D3 gegen VC Tornado Adliswil D2
Donnerstag 07.11.2019
20:00-22:00 Wädivolley D2 gegen VBC Innova D3
Samstag 09.11.2019
14:00-16:00 VBC Voléro Zürich 1 gegen Wädivolley D1
Montag 11.11.2019
19:30-21:30 VBC Oerlikon H2 gegen Wädivolley H2
20:00-22:00 VBC Rämi H2 gegen Wädivolley H1
Dienstag 12.11.2019
20:30-22:30 BSCO Kalimas gegen wädiwälle
Donnerstag 14.11.2019
20:15-22:15 KSC Wiedikon 3 gegen Wädivolley D4
Dienstag 19.11.2019
20:30-22:30 Wädivolley D4 gegen Volley Höngg
Mittwoch 20.11.2019
20:30-22:30 Wädivolley D1 gegen VBC Einsiedeln D1
20:30-22:30 Wädivolley D3 gegen Volley Rüschlikon D3
Samstag 23.11.2019
13:30-15:30 wädivolley U23 2 gegen Volley Rüschlikon
16:00-18:00 Wädivolley D1 gegen VBC Rämi D1
18:30-20:30 Wädivolley H2 gegen VBC Embrach H1
Mittwoch 27.11.2019
20:30-22:30 Wädivolley D1 gegen VBC Wetzikon D1
20:45-22:45 wädiwälle gegen City Volley
Donnerstag 28.11.2019
20:00-22:00 VBC Rämi H1 gegen Wädivolley H1
Samstag 30.11.2019
16:00-18:00 VBC Spada Academica D1 gegen Wädivolley D1
Montag 02.12.2019
20:00-22:00 Wädivolley D2 gegen VBC Furttal
20:30-22:30 Wädivolley H2 gegen VBC Voléro Zürich 5
Mittwoch 04.12.2019
20:30-22:30 Wädivolley D1 gegen Volley Rüschlikon D1
20:30-22:30 Wädivolley D3 gegen NIPPON
Montag 09.12.2019
20:30-22:30 Wädivolley H1 gegen VBC Oerlikon H1
Dienstag 10.12.2019
20:30-22:30 Wädivolley D4 gegen VBC Kanti Limmattal D3
Mittwoch 11.12.2019
20:30-22:30 Wädivolley D3 gegen Volley S9 D3
20:45-21:45 wädiwälle gegen Netzpresso
Donnerstag 12.12.2019
20:45-22:45 VBC Innova H2 gegen Wädivolley H2
Dienstag 17.12.2019
20:30-22:30 Volley Hoch2 gegen Wädivolley D3
20:30-22:30 Wädivolley D4 gegen VBC Rämi D3
Donnerstag 19.12.2019
20:30-22:30 Wädivolley D2 gegen VBC Embrach D2
Samstag 04.01.2020
Mehrtägig Neujahrsturnier
Sonntag 05.01.2020
Mehrtägig Neujahrsturnier
Mittwoch 08.01.2020
20:45-21:45 wädiwälle gegen BSCO Kalimas
Montag 13.01.2020
20:30-22:30 Wädivolley H1 gegen VBC Rämi H1
20:30-22:30 Wädivolley H2 gegen KSC Wiedikon H1
Dienstag 14.01.2020
20:30-22:30 Wädivolley D4 gegen KSC Wiedikon 3
Mittwoch 15.01.2020
20:30-22:30 Wädivolley D1 gegen VBC Voléro Zürich 1
Donnerstag 16.01.2020
20:30-22:30 VBC Embrach D2 gegen Wädivolley D2
Montag 20.01.2020
20:45-22:45 VBC Innova D3 gegen Wädivolley D2
Dienstag 21.01.2020
21:00-23:00 Volley Grüningen gegen Wädivolley H1
Mittwoch 22.01.2020
20:30-22:30 VBC Zuerich Volleya gegen Wädivolley D4
Donnerstag 23.01.2020
20:30-22:30 VBC Furttal gegen Wädivolley D2
Samstag 25.01.2020
12:30-14:30 VBC Rämi 1 gegen Wädivolley U23 2
Montag 27.01.2020
20:30-22:30 Wädivolley H1 gegen VBC Züri Unterland H2
20:30-22:30 Wädivolley H2 gegen VBC Oerlikon H2
Dienstag 28.01.2020
20:30-22:30 VBC Innova D2 gegen Wädivolley D4
Mittwoch 29.01.2020
20:00-22:00 Volley Rüschlikon D1 gegen Wädivolley D1
Donnerstag 30.01.2020
20:30-22:30 City Volley gegen wädiwälle
Freitag 31.01.2020
20:15-22:15 VBC Kanti Limmattal D3 gegen Wädivolley D4
Samstag 01.02.2020
16:15-18:15 VBC Wetzikon D1 gegen Wädivolley D1
Montag 03.02.2020
20:15-22:15 VBC Volewa Wald gegen Wädivolley U23 2
20:30-22:30 Wädivolley H1 gegen VBC Rämi H2
Dienstag 04.02.2020
20:15-22:15 KSC Wiedikon H1 gegen Wädivolley H2
Mittwoch 05.02.2020
20:00-22:00 Volley Höngg gegen Wädivolley D4
20:30-22:30 Wädivolley D1 gegen VBC Züri Unterland D2
Donnerstag 06.02.2020
20:15-22:15 NIPPON gegen Wädivolley D3
Samstag 08.02.2020
15:30-17:30 Volley Uster gegen Wädivolley H1
Dienstag 11.02.2020
20:30-22:30 Wädivolley D4 gegen VBC Voléro Zürich 4
Mittwoch 12.02.2020
20:30-22:15 Netzpresso gegen wädiwälle
Donnerstag 13.02.2020
20:30-22:30 VC Tornado Adliswil D2 gegen Wädivolley D3
Mittwoch 19.02.2020
20:45-22:45 VBC Einsiedeln D1 gegen Wädivolley D1
Donnerstag 27.02.2020
20:30-22:30 VC Tornado Adliswil D1 gegen Wädivolley D1
Samstag 29.02.2020
19:00-21:00 VBC Voléro Zürich 3 gegen Wädivolley D2
Montag 02.03.2020
20:00-22:00 Volley Rüschlikon D3 gegen Wädivolley D3
20:30-22:30 Wädivolley H1 gegen VBC Einsiedeln H2
Dienstag 03.03.2020
20:00-22:00 VBC Rämi D1 gegen Wädivolley D1
Samstag 07.03.2020
13:30-15:30 Wädivolley D1 gegen VBC Züri Unterland D6 (Transfer Volero)
13:30-15:30 Wädivolley H2 gegen VBC Innova H2
16:00-18:00 Wädivolley D2 gegen Volley Uster D5
16:00-18:00 Wädivolley D3 gegen OTA Volley D2
Mittwoch 11.03.2020
20:00-22:00 VBC Voléro Zürich 5 gegen Wädivolley H2
Donnerstag 12.03.2020
20:45-22:45 Volley S9 D3 gegen Wädivolley D3
Samstag 14.03.2020
16:30-18:30 VBC Voléro Zürich 3 gegen Wädivolley H1
Montag 16.03.2020
20:15-22:15 VBC Oerlikon H1 gegen Wädivolley H1
Mittwoch 18.03.2020
20:30-22:30 Volley Soleil gegen wädiwälle
Donnerstag 19.03.2020
20:00-22:00 Wädivolley D2 gegen VBC Oerlikon D2
Samstag 21.03.2020
11:00-13:00 VBC Embrach H1 gegen Wädivolley H2
14:00-16:00 Wädivolley D1 gegen VBC Spada Academica D1
Mittwoch 08.04.2020
20:45-22:45 wädiwälle gegen otto e mezzo