wädivolley
VBC Swissair gegen Wädivolley D5
Mi 28.09.2022 20:45-22:45
Obfelden Volley 1 gegen Wädivolley D2
Fr 30.09.2022 20:30-22:30
Wädivolley DU23 gegen VBC Einsiedeln 1
Fr 30.09.2022 20:30-22:30
Vobits gegen wädiwälle
Fr 30.09.2022 20:30-22:30
Volley e.f.i. gegen Wädivolley D3
Mo 03.10.2022 20:15-22:15
Wädivolley H1 gegen VBC Voléro Zürich 4
Mo 03.10.2022 20:30-22:30
Wädivolley HU23 gegen KSC Wiedikon 1
Mo 03.10.2022 20:30-22:30
VBC Furttal gegen Wädivolley DU23
Di 04.10.2022 20:00-22:00
Wädivolley D4 gegen Rüschlikon 4
Di 04.10.2022 20:30-22:30
VBC Furttal gegen Wädivolley D5
Do 06.10.2022 20:00-22:00
Rüschlikon 3 gegen Wädivolley D2
Do 06.10.2022 20:15-22:15
VBC Voléro Zürich 2 gegen Wädivolley D1
Sa 08.10.2022 16:30-18:30
wädiwälle gegen Yo-Ho-Ho
Mi 26.10.2022 20:45-22:45
VBC Volewa Wald H1 gegen Wädivolley H1
Do 27.10.2022 21:00-23:00
Wädivolley DU23 gegen Volley S9
Sa 29.10.2022 10:00-12:00
Wädivolley D1 gegen VBC Spada Academica D2
Sa 29.10.2022 12:30-14:30
KSC Wiedikon 2 gegen Wädivolley HU23
Sa 29.10.2022 13:00-15:00
VBC Rämi H3 gegen Wädivolley H1
Sa 29.10.2022 15:00-17:00
VBC Innova D3 gegen Wädivolley D5
Mo 31.10.2022 20:15-22:15
Wädivolley D2 gegen VBC Embrach D2
Mo 31.10.2022 20:30-22:30
Wädivolley D3 gegen VBC Stäfa D1
Mi 02.11.2022 20:30-22:30
VBC Zuerich Volleya gegen Wädivolley D4
Mi 02.11.2022 20:30-22:30
Wädivolley D5 gegen Volley S9 D2
Do 03.11.2022 20:15-22:15
Papiersammlung
Sa 05.11.2022 (ganztägig)
Wädivolley D2 gegen Duebendorf D1
Mo 07.11.2022 20:30-22:30
Wädivolley HU23 gegen VBC Kanti Limmattal
Mo 07.11.2022 20:30-22:30
BSCO Kalimas gegen wädiwälle
Di 08.11.2022 20:30-22:30
VBC Uetikon 2 gegen Wädivolley D3
Do 10.11.2022 20:30-22:30
Volley Uster D4 gegen Wädivolley D1
Sa 12.11.2022 13:00-15:00
Wädivolley H1 gegen VBC Stäfa H1
Mo 14.11.2022 20:30-22:30
VBC Voléro Zürich 3 gegen Wädivolley D2
Mi 16.11.2022 20:00-22:00
Wädivolley D5 gegen VBC Züri Unterland D5
Do 17.11.2022 20:15-22:15
VBC Einsiedeln H2 gegen Wädivolley H1
Do 17.11.2022 20:30-22:30
Latinos friends gegen wädiwälle
Fr 18.11.2022 19:30-21:30
Wädivolley D1 gegen VBC Wetzikon D2
Fr 18.11.2022 20:30-22:30
VBC Innova D2 gegen Wädivolley D4
Di 22.11.2022 20:30-22:30
Wädivolley D3 gegen Volley Uster D3
Mi 23.11.2022 20:30-22:30
Einsiedeln gegen Wädivolley HU23
Do 24.11.2022 20:00-22:00
Wädivolley DU23 gegen Obfelden Volley
Fr 25.11.2022 20:30-22:30
Super Weekend
Sa 26.11.2022 -
So 27.11.2022
Wädivolley D2 gegen KSC Wiedikon D3
Sa 26.11.2022 10:00-12:00
Wädivolley HU23 gegen VBC Rämi
Sa 26.11.2022 13:00-15:00
Wädivolley H1 gegen Volley Uster H3
Mo 28.11.2022 20:30-22:30
Wädivolley D4 gegen OTA VOLLEY D2
Di 29.11.2022 20:30-22:30
Wädivolley D1 gegen VBC Züri Unterland D3
Mi 30.11.2022 20:30-22:30
Wädivolley D3 gegen VBC Wetzikon D3
Mi 30.11.2022 20:30-22:30
Wädivolley D5 gegen Volley Uster D5
Do 01.12.2022 20:15-22:15
VBC Wetzikon H2 gegen Wädivolley H1
Do 01.12.2022 20:15-22:15
VBC Wetzikon gegen Wädivolley HU23
Do 01.12.2022 20:15-22:15
Volley Oerlikon H2 gegen Wädivolley H1
Mo 05.12.2022 19:30-21:30
VBC Rämi D3 gegen Wädivolley D4
Mo 05.12.2022 20:00-22:00
Rüschlikon U23 gegen Wädivolley DU23
Mo 05.12.2022 20:00-22:00
Wädivolley HU23 gegen VBC Voléro Zürich 1
Mo 05.12.2022 20:30-22:30
VC Tornado Adliswil D2 gegen Wädivolley D4
Mi 07.12.2022 20:30-22:30
City Volley gegen wädiwälle
Do 08.12.2022 20:30-22:30
VBC March KU23 gegen Wädivolley HU23
Sa 10.12.2022 15:00-17:00
RTZ Zürich gegen Wädivolley D1
So 11.12.2022 13:00-15:00
Wädivolley D4 gegen KSC Wiedikon D4
Di 13.12.2022 20:30-22:30
Volley Grüningen D2 gegen Wädivolley D3
Di 13.12.2022 21:00-23:00
VBC Einsiedeln D3 gegen Wädivolley D2
Mi 14.12.2022 20:30-22:30
VBC Einsiedeln D1 gegen Wädivolley D1
Mi 14.12.2022 20:45-22:45
Wädivolley D5 gegen Volley Grüningen D1
Do 15.12.2022 20:15-22:15
Wädivolley D1 gegen VBC Kanti Limmattal D2
Fr 16.12.2022 20:30-22:30
VBC Swiss gegen Wädivolley D5
Mi 21.12.2022 20:30-22:30
wädiwälle gegen Netzpresso
Mi 21.12.2022 20:45-22:45
Wädivolley D3 gegen Volley e.f.i.
Mi 11.01.2023 20:30-22:30
Volley Uster D5 gegen Wädivolley D5
Mi 11.01.2023 20:30-22:30
wädiwälle gegen Latinos friends
Mi 11.01.2023 20:45-22:45
VBC Einsiedeln 1 gegen Wädivolley DU23
Do 12.01.2023 20:15-22:15
KSC Wiedikon D3 gegen Wädivolley D2
Fr 13.01.2023 20:00-22:00
Wädivolley D2 gegen Rüschlikon 3
Mo 16.01.2023 20:30-22:30
Wädivolley H1 gegen Volley Oerlikon H2
Mo 16.01.2023 20:30-22:30
Wädivolley D4 gegen VC Tornado Adliswil D2
Di 17.01.2023 20:30-22:30
VBC Wetzikon D3 gegen Wädivolley D3
Do 19.01.2023 20:15-22:15
Wädivolley D5 gegen VBC Swissair
Do 19.01.2023 20:15-22:15
OTA VOLLEY D2 gegen Wädivolley D4
Sa 21.01.2023 11:30-13:30
VBC Züri Unterland D5 gegen Wädivolley D5
So 22.01.2023 13:00-15:00
VBC Stäfa D1 gegen Wädivolley D3
Mo 23.01.2023 20:30-22:30
Wädivolley D1 gegen RTZ Zürich
Mi 25.01.2023 20:30-22:30
VBC Stäfa H1 gegen Wädivolley H1
Mi 25.01.2023 20:30-22:30
wädiwälle gegen BSCO Kalimas
Mi 25.01.2023 20:45-22:45
Duebendorf D1 gegen Wädivolley D2
Fr 27.01.2023 20:30-22:30
Obfelden Volley gegen Wädivolley DU23
Fr 27.01.2023 20:30-22:30
VBC Voléro Zürich 4 gegen Wädivolley H1
Sa 28.01.2023 16:30-18:30
Wädivolley D2 gegen VBC Einsiedeln D3
Mo 30.01.2023 20:30-22:30
Wädivolley D4 gegen VBC Zuerich Volleya
Di 31.01.2023 20:30-22:30
Wädivolley D1 gegen Volley Uster D4
Mi 01.02.2023 20:30-22:30
Wädivolley D3 gegen VBC Volketswil
Mi 01.02.2023 20:30-22:30
Wädivolley D5 gegen VBC Innova D3
Do 02.02.2023 20:15-22:15
VBC Embrach D2 gegen Wädivolley D2
Fr 03.02.2023 20:30-22:30
VBC Spada Academica D2 gegen Wädivolley D1
Sa 04.02.2023 16:00-18:00
Wädivolley H1 gegen VBC Volewa Wald H1
Mo 06.02.2023 20:30-22:30
wädiwälle gegen Vobits
Mi 08.02.2023 20:45-22:45
Volley S9 D1 gegen Wädivolley D4
Do 09.02.2023 20:45-22:45
Wädivolley DU23 gegen VBC Furttal
Fr 10.02.2023 20:30-22:30
VBC Züri Unterland D3 gegen Wädivolley D1
Sa 11.02.2023 15:30-17:30
Volley Uster D3 gegen Wädivolley D3
Sa 11.02.2023 17:00-19:00
Wädivolley H1 gegen VBC Einsiedeln H2
Mo 13.02.2023 20:30-22:30
Wädivolley D4 gegen VBC Rämi D3
Di 14.02.2023 20:30-22:30
VBC Kanti Limmattal D2 gegen Wädivolley D1
Mi 08.03.2023 20:30-22:30
Wädivolley D3 gegen VBC Uetikon 2
Mi 08.03.2023 20:30-22:30
Rüschlikon 4 gegen Wädivolley D4
Mi 08.03.2023 20:30-22:30
Wädivolley D5 gegen VBC Swiss
Do 09.03.2023 20:15-22:15
Wädivolley H1 gegen VBC Rämi H3
Sa 11.03.2023 11:00-13:00
Wädivolley D2 gegen VBC Voléro Zürich 3
Mo 13.03.2023 20:30-22:30
Wädivolley D4 gegen VBC Innova D2
Di 14.03.2023 20:30-22:30
Volley S9 D2 gegen Wädivolley D5
Di 14.03.2023 20:30-22:30
Wädivolley D1 gegen VBC Einsiedeln D1
Mi 15.03.2023 20:30-22:30
Wädivolley D5 gegen VBC Furttal
Do 16.03.2023 20:15-22:15
Volley Uster H3 gegen Wädivolley H1
Do 16.03.2023 20:30-22:30
Wädivolley DU23 gegen Rüschlikon U23
Fr 17.03.2023 20:30-22:30
KSC Wiedikon D4 gegen Wädivolley D4
Mo 20.03.2023 20:00-22:00
Wädivolley D2 gegen Obfelden Volley 1
Mo 20.03.2023 20:30-22:30
Wädivolley H1 gegen VBC Wetzikon H2
Mo 20.03.2023 20:30-22:30
Volley S9 gegen Wädivolley DU23
Di 21.03.2023 20:30-22:30
Wädivolley D1 gegen VBC Voléro Zürich 2
Mi 22.03.2023 20:30-22:30
Wädivolley D3 gegen Volley Grüningen D2
Mi 22.03.2023 20:30-22:30
Volley Grüningen D1 gegen Wädivolley D5
Do 23.03.2023 20:45-22:45
VBC Wetzikon D2 gegen Wädivolley D1
Fr 24.03.2023 20:15-22:15