VBC Wetzikon D3 gegen Wädivolley D3
Mi 01.12.2021 20:15-22:15
Volley Grüningen gegen Wädivolley H1
Mi 01.12.2021 20:45-22:45
wädiwälle gegen BSCO Kalimas
Mi 01.12.2021 20:45-22:45
VBC Embrach H1 gegen Wädivolley H2
Do 02.12.2021 20:15-22:15
VBC Spada Academica D3 gegen Wädivolley D2
Sa 04.12.2021 13:30-15:30
VBC Rämi D3 gegen Wädivolley D5
Sa 04.12.2021 17:30-19:30
Wädivolley H1 gegen VBC Wetzikon H2
Mo 06.12.2021 20:30-22:30
Wädivolley D1 gegen VBC Spada Academica D2
Mi 08.12.2021 20:30-22:30
KSC Wiedikon D4 gegen Wädivolley D5
Do 09.12.2021 20:00-22:00
Wädivolley D1 gegen VBC Einsiedeln D2
Fr 10.12.2021 20:30-22:30
Wädivolley H2 gegen VBC Embrach H1
Sa 11.12.2021 11:00-13:00
Wädivolley H1 gegen VBC Spada Academica H1
Sa 11.12.2021 13:30-15:30
Wädivolley D3 gegen VBC Innova D3
Sa 11.12.2021 16:00-18:00
VBC Kanti Limmattal D4 gegen Wädivolley D4
Mi 15.12.2021 20:15-22:15
VBC Kanti Limmattal 2 gegen Wädivolley D1
Mi 15.12.2021 20:30-22:30
VBC Freies Gymnasium 1 gegen Wädivolley H2
Do 16.12.2021 20:00-22:00
Wädivolley D1 gegen VBC Voléro Zürich 2
Fr 17.12.2021 20:30-22:30
Rüschlikon 4 gegen Wädivolley D4
Mi 05.01.2022 20:00-22:00
VBC Spada Academica H1 gegen Wädivolley H1
Do 06.01.2022 19:45-21:45
Wädivolley D1 gegen VBC Züri Unterland D3
Fr 07.01.2022 20:30-22:30
Wädivolley H2 gegen KSC Wiedikon Legends
Mo 10.01.2022 20:30-22:30
Wädivolley D1 gegen VBC Kanti Limmattal 2
Mi 12.01.2022 20:30-22:30
Wädivolley D3 gegen VBC Furttal
Mi 12.01.2022 20:30-22:30
Wädivolley D2 gegen VBC Einsiedeln D3
Do 13.01.2022 20:30-22:30
VC Tornado Adliswil D2 gegen Wädivolley D4
Do 13.01.2022 20:30-22:30
Wädivolley H1 gegen Volley Oerlikon H2
Sa 15.01.2022 11:30-13:30
Wädivolley D5 gegen VBC Rämi D3
Sa 15.01.2022 14:00-16:00
Wädivolley D4 gegen VBC Kanti Limmattal D4
Di 18.01.2022 20:30-22:30
Wädivolley D5 gegen VBC Zuerich Volleya
Do 20.01.2022 20:15-22:15
VBC Rämi D4 gegen Wädivolley D4
Sa 22.01.2022 14:00-16:00
VBC Voléro Zürich 3 gegen Wädivolley D5
Sa 22.01.2022 15:30-17:30
VBC Züri Unterland H3 gegen Wädivolley H2
Sa 22.01.2022 16:00-18:00
VBC Rämi D2 gegen Wädivolley D2
Sa 22.01.2022 16:30-18:30
VBC Innova D3 gegen Wädivolley D3
Mo 24.01.2022 20:30-22:30
Wädivolley H1 gegen Volley Grüningen
Mo 24.01.2022 20:30-22:30
VBC Kanti Limmattal D3 gegen Wädivolley D2
Fr 28.01.2022 20:00-22:00
VBC Spada Academica D2 gegen Wädivolley D1
Sa 29.01.2022 18:30-20:30
Volley Oerlikon D2 gegen Wädivolley D5
Mo 31.01.2022 19:30-21:30
VBC Einsiedeln D2 gegen Wädivolley D1
Mo 31.01.2022 20:15-22:15
VBC Züri Unterland D5 gegen Wädivolley D3
Mi 02.02.2022 19:45-21:45
VBC Stäfa H1 gegen Wädivolley H1
Mi 02.02.2022 20:30-22:30
wädiwälle gegen NETZpresso
Mi 02.02.2022 20:45-22:45
Wädivolley D5 gegen VBC Innova D2
Do 03.02.2022 20:15-22:15
Wädivolley D2 gegen OTA VOLLEY D2
Mo 07.02.2022 20:30-22:30
Wädivolley H2 gegen VBC Züri Unterland H3
Mo 07.02.2022 20:30-22:30
VBC Rämi H3 gegen Wädivolley H1
Di 08.02.2022 20:00-22:00
Wädivolley D2 gegen Rüschlikon 3
Do 10.02.2022 20:30-22:30
Volley Uster H3 gegen Wädivolley H1
Do 10.02.2022 20:30-22:30
VBC Voléro Zürich 2 gegen Wädivolley D1
Sa 12.02.2022 14:00-16:00
Wädivolley D4 gegen Volley S9 D3
Di 15.02.2022 20:30-22:30
Wädivolley D3 gegen Volley Uster D5
Mi 16.02.2022 20:30-22:30
Wädivolley D3 gegen VBC Wetzikon D3
Mi 09.03.2022 20:30-22:30
VBC Wetzikon H2 gegen Wädivolley H1
Do 10.03.2022 20:15-22:15
KSC Wiedikon Legends gegen Wädivolley H2
Sa 12.03.2022 13:00-15:00
KSC Wiedikon D2 gegen Wädivolley D1
Sa 12.03.2022 15:30-17:30
Wädivolley H1 gegen VBC Volewa Wald - H1
Mo 14.03.2022 20:30-22:30
Wädivolley H2  gegen VBC Voléro Zürich 5
Mo 14.03.2022 20:30-22:30
OTA-Volley gegen wädiwälle
Mo 14.03.2022 20:30-22:30
Wädivolley D4 gegen VBC Voléro Zürich 4
Di 15.03.2022 20:30-22:30
Wädivolley D1 gegen Obfelden Volley 1
Fr 18.03.2022 20:30-22:30
Wädivolley D2 gegen VBC Spada Academica D3
Mo 21.03.2022 20:30-22:30
Wädivolley H2 gegen VBC Freies Gymnasium 1
Mo 21.03.2022 20:30-22:30
Wädivolley D5 gegen KSC Wiedikon D4
Do 24.03.2022 20:15-22:15
Volley S9 D2 gegen Wädivolley D2
Do 24.03.2022 20:45-22:45
VBC Embrach H1 gegen Wädivolley H2
Sa 26.03.2022 13:30-15:30
VBC Embrach D2 gegen Wädivolley D3
Sa 26.03.2022 16:15-18:15
BSCO Kalimas gegen wädiwälle
Di 05.04.2022 20:30-22:30
wädiwälle gegen Volley Soleil
Mi 13.04.2022 20:45-22:45
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)